В пятницу была на приеме в ЖК - сплошной позитив!!!!!!!
Думала я много набрала 1,6 кг за 3 недели и меня будут ругать - ан нет похвалили! (я первый раз за беременность набрала вес)
По первой беременности знаю, что после 20 недели начинаешь ходить в ЖК 1 раз в 2 недели - но так как у нас все замечательно (по словам врача) на прием только через 3 недели!
Дали направление на второе УЗИ с оговоркой, что сделать его надо на 22-24 недели.
Мужа просто не узнаю! Когда была беременна первый раз, то все мои страхи по поводу предстоящих родов он не воспринимал, и говорил все рожают и ты родишь, а теперь у меня еще только стукнуло 20 недель, а он в панике подбирает для меня роддом, узнает у знакомых кто где рожал, твердит что необходимо съездить и договориться с врачом, это при том, что я абсолютно спокойна так как первые роды были скорые 4-5 часов, мне только сделали небольшой надрезик и я чуствовала себя превосходно!





Кто проходил осмотр подскажите у вас то же требовали результаты анализов? может действительно сейчас внесены изменения в правила осмотра и я зря возмущаюсь. Но в любом случае поняла одну вещь - Я НЕ ЛЮБЛЮ ВРАЧЕЙ 
