Войти
Дина2179
46 лет Воскресенск, Россия
На сайте с 14.02.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
44
записи
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск
Наша собака! Очень ее люблю и горжусь!

Центавр (Ценя) - среднеазиатская овчарка

Последнее время развлекаемся шокируя людей и прохожих. Как правило никто не может пройти мимо нас без комлимента мол какой красивый пес, а следующий вопрос, а сколько ему лет? а мы с довольной улыбкой - 6 месяцевsmiley-surprised.gif

eccad1036a61a376b3b235887799100a.jpg

217c35c10a9eb77d822923730108a3f5.jpg

Большой собаке - большой дом. Мы еще не привели в порядок фасад домика, но в ближайшее время исправимся. А еще кресло- это наше любимое время провождения и садится в него не разрешается даже хозяину

6
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск
Мои фото в 29 недель!

УРРРРРРА! Скоро декрет! Хотя я и дальше буду работать хотя и на дому, только со свободным графиком посещения. (по желанию или по срочной необходимости)

4002b2837580c91ff5fb881bbd354a63.jpg4ee3f27573504ef17eaa1a4a4e50af5e.jpg

2
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск
Ну вот и дождались ОТЕКИ!

Вчерв вечер обещал быть романтичным - Дочка осталась ночевать у бабушки, муж по этому случаю повел меня кушать суши. Настроение было СУПЕР!

Но прийдя домой, увидела во что за день превратились мои ноги ........ Да уж.......... зрелище- то еще.........

Мне этого видимо показалось мало и я встала на весы .......... Кошмар + 3кг...... за неделю

Да я за 27 недель 3,2 кг набрала, а тут за неделю......... + 3 кг

Конечно же это отеки, но психологически ОЧЕНЬ тяжело, заварила себе мочегонный чай, улеглась в кровать и положила валик под ноги

И спрашивается куда пропало мое замечательное настроение ........

Дальше- больше, поспать так и не удалось тк пол ночи бегала в туалет. Результат - 2 кг и отечность все еще осталась.

Буду продолжать пить мочегонное!

2
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск
Зверье мое!

dd7366b34cd928a243661342bc0f2594.jpg

Знакомтесь

Наша собака Центавр - среднеазиатская овчарка ему 16 мая исполнилось 6 месяцев

Наш котенок (есть еще кошка) - Без имени, без породы, 1 месяц

7
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск
Я вернулась!

Наконец то закончилась череда майских праздников!

Не делала записей аж с 18 апреля и сегодня решила в кратце зафиксировать последние собятия.

Первое с чего хочется начать это с выбора имени для нашего малыша, в итоге после долгих раздумий мы решили нашего мальчика назвать Илья, Илья Олегович и это имя уже прочно за ним закрепилось.

Появились боли в крестце и пояснице, но мы научились с ней справляться - боль отпускает если лечь на бок и положить подушку между ног.

Очень переживала, что за праздники наберу немыслемое количество килограмм в итоге 1 кг за 3,5 недели smiley-wink.gif

Так как мы живем в частном доме, то для меня очень важно было облагородить участок, разбить клумбы, навести порядок на территории. (мы купили дом 1,5 года назад и работы на участке уххх как много) и по моему я справилась

Так же пришлось напомнить начальству, что мой декрет не за горами и им необходимо задуматься о моей замене.

А в ближайшее время необходимо заняться выбором и покупкой машины так как семья растет и обычного седана нам явно маловато.

1
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск
Очередное позитивное посещение ЖК!

С каждым разом убеждаюсь, что мне несказанно повезло с врачом!

Действительно, каждый раз после посещения ЖК настроение на все 100%

как сегодня все прошло:

началось с того, что перед приходом врача медсестра позвала нас (всех беременных сидящих в очереди) на взвешивание и замер давления, как правило эта процедура проходит очень весело тк наблюдая друг за другом мы видим насколько каждая из нас боится вставать на весы у некоторых из за этого давление подскакивает до небес, поэтому стресс снимаем шутками и смехом и сегодня самое высокое давление среди нас было 110/70 (было ОЧЕНЬ весело)

Соответственно совместное взвешивание сближает и потом сидя в коридоре начинаем расспрашивать друг друга кто на каком сроке, первая-вторая-третья беременность, кто где собирается рожать и тд и время в очереди пролетает незаметно

Ну и потом кабинет врача. Она настолько внимательная, понимающая, на все вопросы ответит, выслушает. А как она меня зовет Диночка! Это при том, что она меня старше не больше чем на 5 лет. Я столько тепла при общении только от мамы чуствую.

Чем дольше у нее наблюдаюсь тем больше мое желание рожать только под ее руководством!.

Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск
УЗИ

Вчера были на УЗИ!

Все хорошо, с ребеночком все впорядке и у нас будет СЫНОЧЕК и это точно!

Таким образом мы не стали исключением и поддержали нашу семейную традицию, что первые рождаются девочки - вторые мальчики! И это вопреки всем известным мне таблицам и расчетам прогнозирующим пол ребенка.

Муж первый раз ходил со мной на узи, теперь ходит какой то загадочный, наверное переваривает увиденное. Единственнон, что он сказал "я не думал, что он уже такой большой"

Узистка удивилась, что наш папа не подпрыгнул до потолка, когда ему сообщили, что будет сын, так как перед нами парень расплакался от обиды когда узнал, что у них девочка. Глупенький он еще не знает как будет сильно ее любить, свою маленькую принцессу.

Недаром говорят что все мужчины хотят рождения сына, а любят дочек.

Здоровья нашим деткам!

2
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск
Изжога буквально от всего!

Изжога измучила, в пятницу вечером пошла в аптеку и спрашиваю у фармацевта, что можно беременным при изжоге, она мне достаточно грубо ответила, что беременным всё противопоказано и надо консультироваться с врачом. Я чуть не рассплакалась впереди выходные те к врачу в лучшем случае в понедельник смогу попасть.

И О ЧУДО! В аптеку зашла беременная девушка которая услышала обрывок нашего разгвора и не осталась равнодушна. Она сказала, что ей врач прописал Гевискон, а там не только нет противопоказаний для беременных, но даже в разделе Показание к применению написано изжога у беременных

Это было моим спасением!

Спасибо всем тем кто не остается равнодушным к проблемам других!

1
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск
Когда начинают менятся молочные зубки?????

Вчера у моей дочки произошла маленькая трагедия. На прогулке в дет. саду ее нечаенно задела подружка скакалкой (или рукой со скакалкой) в итоге передний нижний зубик стал сильно качаться, дочка говрит, что кровь была. Подруга ее уговорила ничего не говорить воспитателю.

Вот теперь сижу и думаю - Ольке сейчас почти 5,4 может пришло время меняться молочным зубикам?

Кто знает в каком возрасте начинается смена зубов?

2
Олька
23 года 6 месяцев
Илья
17 лет 10 месяцев