
А раньше очень любила и кушала и ябло4ко и бананы, персики и т.д. А сейчас нивкакую, зажимает губы и все((( Я уже пробовала и на терке ей подать и с йогуртом, не катит(( выплевывает
Может это просто период такой, нефруктовокушательный

А раньше очень любила и кушала и ябло4ко и бананы, персики и т.д. А сейчас нивкакую, зажимает губы и все((( Я уже пробовала и на терке ей подать и с йогуртом, не катит(( выплевывает
Может это просто период такой, нефруктовокушательный