Войти

Витамины Минисан Мама

Лучший ответ

Ирина Г
Солнечногорск

Я начала еще при планировании Минисан Мама принимать, врач посоветовал, да и состав понравился. Витамина А нет потому, что его передозировка очень плохо сказывается на малыше. Вы наверное и так морковку едите) В целом состав отличный, и магний, и йод, и фолька та же. Мне подошел хорошо.

0
26.01.2021

Мне Минисан Мама посоветовал гинеколог, когда на учет вставала. Состав я дома изучила потом, понравился. И витамин Д для иммунитета есть (сейчас как никогда важно), и все остальные витамины, которые нужны маме и малышу для развития. Ну и не надо заморачиваться, таблетки считать, тратиться на разные (тот же магний, который отдельно назначают обычно), тут все в одной таблетке есть.

0
24.02.2021
Дарья
Лучик, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я пила их но после родов и продолжаю пить сейчас, так как на гв. Побочных не было. В беременность фемибион по настоянию врача (из-за фолата в нём).

0
26.01.2021

Про витамин А я выяснила, интересно просто кто принимал и как они Вам?

0
20.02.2021
Вопрос про молочницу (help)

Похожие записи