Раньше у Папы было хоби - собирать самолеты, танки. Мы тоже учавствовали. Было оооочень занимательно. Коллекция лежала высоко на шкафу, чтобы мы не смогли достать))). Потом все постепенно растерялось, поломалось. Недавно услышала разговор Папы с другом. Обсуждали бывшое хобби. И поняла, что сейчас Папуля с удовольствием бы продолжил. Так вот. Девочки, подскажите, где такие можно приобрести? P.S. Мужчины остаются детьми до старости))))
В Грандсторе есть отдел, в Даулете и в Корзине с модельками. На флипе тоже были. А вообще посмотри на ебее - Мож кто коллекцию распродает
0
04.05.2015
Ответить