А вы когда-нибудь вели дневник?

Я вела в студенческое время. Сейчас читаю - хрень такая)) А выкинуть жалко.
Каждый вечер ложась спать, думаю, вот завтра надо написать об этом в бебиблоге, а выходит раз в месяц пишу, а может и более))
А вы когда-нибудь вели дневник?

Я вела в студенческое время. Сейчас читаю - хрень такая)) А выкинуть жалко.
Каждый вечер ложась спать, думаю, вот завтра надо написать об этом в бебиблоге, а выходит раз в месяц пишу, а может и более))