Войти
Dinara
Алия, 15 летМариям, 9 лет 6 месяцев Караганда

Дневник

Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
Я вела лет в 10 потом в 13-15 но выкинула . Сейчас жалею. Туда клеила фото . Вот сейчас бы с радостью почитала и посмотрела эти фото ) потом лет с 16 и до 21 был как бы дневник там я стихи сочиняла, никто об этом не знает) никому не показывала) вышла замуж оставила дома) наверно мама просла🙈 стыдно😅 там прям по годам можно понять кого любила и кому сколько стихов посвятила ахахахаха вот только видимо не любила раз время было стихи писать) как с мужем познакомилась все никакие стихи и в голову не приходило что тлтсочинить😂😂
0
27.04.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Вела когда была подростком, самое сокровенное писала) а потом мама прочитала, и все, после этого в е желание отпало, до сих пор не понимаю, как она могла так поступить, а потом еще ругать меня)))))
0
13.07.2015
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

я если сразу не напишу,потом уже не хочу

0
26.04.2015
19 необычных подсказок для родителей Боинг 747 уменьшенная модель.

Похожие записи