Через месяц доче исполняется 4 годика. Позовем самых близких. Бабушек, дедушек, тетю с дядей и братиком. И 2 друзей дочи с родителями. Планирую празднование во дворе дома. Хоть и будет все скромненько, но украсить все же планирую (а то что же я сапожник без сапог)))). А вот, что приготовить на стол, кроме торта)) не знаю. Шашлык?!!! Готовила на годик. Во-первых, мороки много, сколько раз готовили, все равно не так вкусно получается. И к тому же, мужики сами по себе (шашлык жарят типа))), а мы с детьми) Хочется, чтобы все вместе за одним столом. К тому же приедет подруга с фотиком. Нужно, чтобы выглядели все прилично)) А если шашлык, то тут уж точно брюки не оденешь (это я про мужа)
Думала манты, но как то банально. Может плов?
Посоветуйте девочки пожалуйста помимо горячего, еще салатиков, закусок. Спасибо!