Войти
Dinara
Алия, 15 летМариям, 9 лет 6 месяцев Караганда

Что приготовить на день рождения?

Ольга
Коломна
Скину несколько рецептов, не знаю, что именно Вы хотите готовить к столу, но может что понравится:
Картошка в одежке
Картофельные роллы с грецким орехом
Мясо по-капитански
Куриное филе «Белая медведица»
Любчики по-французски.
Бедра куриные маринованные в ореховом соусе
Запеченная свинина “Милан”
Свинина, запеченная с грибами под баклажанами “Кумовская”
Это мясное, а если закуски или салаты какие нужны, то скажите, я в понедельник скину...
сейчас убегаю... дома комп не работает, так что в пн буду на работе — скину..


0
22.05.2015

можно я у вас тут постою послушаю :) вот вам манты банально а мне наоборот плов обыденное а мантыыыы оооо :) у нас годик скоро тоже с горячим неопределилась,из закусок думаю мясная нарезка,блюдо с разными сырами на шпажках,овощи,пара салатиков,может пару больших пиц закажем а вот на горячее незнаю что, манты бы сделала но нет паровырки

0
22.05.2015
Dinara
Алия, 15 летМариям, 9 лет 6 месяцев Караганда
Пица!!! Отличная идея для перекуса. А то пока к нам гости едут, все приезжают жутко голодные)) А пароварку у знакомых что не возьмете? Я если буду все же манты готовить, то нужно вторую еще.
0
22.05.2015
нет у меня здесь никого :( к мужу переехала а у его мамы насколько знаю тоже нет,вот и я так подумала что пица непомешает :) еще надумала сделать фаршированные крабовые палочки
0
22.05.2015
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва
А что ,плов не банально ? ))) Сделайте лучше шашлык ))) Тем более у вас свой дом... Манты можно в любой день приготовить ,а шашлык ммм...Хотя можно манты или плов на обед ,а шашлык на вечер замутить )))
0
22.05.2015
0
19.09.2018
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва
Плов — отличная идея! Можно так же в духовке сделать карточку с мясом по-французски, или просто с кусочками любого мясаптицы.
0
22.05.2015
Мне бы было пофиг на костюмы. Главное чтобы весело и вкусно :)
0
23.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Шашлык бы был очень хорошим вариантом 

А муж бы мог и переодеться

0
22.05.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

сейчас как раз актуален сырне)))(козыкуырдак на казане)

0
22.05.2015
Голубцы в листьях молодой капусты/перцы фаршированные,а вместо мантов можно ханум
0
22.05.2015
Наталья
Виктория, 12 лет 2 месяца Егорьевск
Можете у меня в дневнике рецептики глянуть)
0
22.05.2015
Студия творческого развития «Filin», Караганда Ветеринар на мотоцикле!)

Похожие записи