Кашель. Подскажите.....
Девочки,подскажите пожалуйста. Может у чьих-то малышей уже был кашель и чем его лечили.
Сегодня утром проснулись и доча начала кашлять. Кашель такой-не хилый.Соплей нет,нос дышит. Вызвали врача на дом. Сказали,что горло красное,хрипов нет. Выписали:
1.Геделикс по 1/2 ч.л. 2 раза в день. А в инструкции написано,что не следует применять для лечения грудных детей до 2-х лет (в связи с возможностью возникновения ларингоспазма). Вот думаю...давать или нет....
2. Тонзилгон. -7 капель 6 раз вдень.
3. Деринат капать в нос.
4. Сказали,что можно обрабатывать горло масляным раствором Хлорфилипта. Кто-нибудь пробовал? Просто в показаниях по применению никакого упоминания нет про горло.
Сегодня утром проснулись и доча начала кашлять. Кашель такой-не хилый.Соплей нет,нос дышит. Вызвали врача на дом. Сказали,что горло красное,хрипов нет. Выписали:
1.Геделикс по 1/2 ч.л. 2 раза в день. А в инструкции написано,что не следует применять для лечения грудных детей до 2-х лет (в связи с возможностью возникновения ларингоспазма). Вот думаю...давать или нет....
2. Тонзилгон. -7 капель 6 раз вдень.
3. Деринат капать в нос.
4. Сказали,что можно обрабатывать горло масляным раствором Хлорфилипта. Кто-нибудь пробовал? Просто в показаниях по применению никакого упоминания нет про горло.
Читать далее






