Войти
Динара
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.09.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
66
записей
21
друг
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Одежда на выписку.
Девочки, расскажите, кто в чем будет выписывать своих малышей в 20 числах июня.  Уже есть комплектик из х\б. А вот что сверху одевать или укутывать во что-то, незнаю. Хотя у меня есть новый конверт на выписку с прошлого раза, но он на синтепоне(покупался на ноябрь месяц).
Мама девочки (16 лет) Москва
Выбор роддома...
Девочки, никак не могу определиться с роддомом, а время уже поджимает)))). Мой врач предложила мне на выбор №8, №15, №68 в Москве. Сказала, что в каждом есть свои квалифицированные врачи, к которым меня отправит рожать. А я что-то никак не могу решиться, читаю отзывы и везде они как положительные,так и отрицательные. Конечно роды у всех проходят по разному,поэтому и мнения расходятся. Если кто-то рожал в этих роддомах,напишите мне пожалуйста...буду ждать))))
8
Мама девочки (16 лет) Москва
Третье УЗИ....
Вот сегодня были у врача. Все у нас хорошо. Растем. Прибавка в весе за 2 недели составила 1 кг и меня сегодня не ругали- сказали,что это нормально. Взяли сегодня опять кровь из пальчика и наконец-то сделали УЗИ. По УЗИ ПДР ставят 18 июня, весим 2089 гр. и еще сказали,что мы похожи на девчушку)))),но это еще не точно))))). Короче, так и будем сюрприза ждать))).
8
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуй декрет))))

Вот и добрались))))). С 12 апреля мы на больничном по беременности и родам))). Сегодня были у врача, нам выписали больничный и выдали обменную карту. Мы выросли))). Сидим головкой вниз. И еще прибавка за 2 недели составила всего 200 гр. и нас сегодня не ругали))))

6
Мама девочки (16 лет) Москва
Зуд....и Диазолин

Сначало ужасно чесался живот. Днем старалась не чесать, а ночью просыпалась от того что чешусь и не могу остановиться....Увлажняющие средсва и крема от растяжек не помогали. А теперь у меня зудит уже все тело...Никаких высыпаний на теле нет. Ночью совсем плохо сплю от этого. Врач сегодня сказала,что этому до сих пор нет объяснения. Они списывают это на форму позднего токсикоза. И сказала, что на ночь могу пить по одной таблетке Диазолина (маленькой дозировки). Подскажите, пил кто-нибудь его? Боюсь не навредит ли малышу....и терпеть уже сил нет и сна никакого тоже.

Мама девочки (16 лет) Москва
Контрольное взвешивание...

Сегодня были у врача на контрольном взвешивании после разгрузочного дня и недели правильного питания.....Результат плохой-опять +1 кг за неделю. Но я ведь честно ограничила потребление воды за день.  Ем намного меньше и заменяю гарниры к мясу и рыбе салатиком из свежих овощей, а вместо ужина иногда пью кефир или ряженку и ем 1 яблоко. Грустно прям...так надеялась, что прибавлю не более 0,5 кг....как велели. Сказали пить отвар из листьев брусники и в течении 3-х дней верошпирон (легкое мочегонное).

 

Мама девочки (16 лет) Москва
Разгрузочный день.

Вчера разгружалась, чуть не умерла от жажды( т.к. за день нельзя было ничего кроме определенного кол-ва мяса отварного,кефира и творога). Я даже не съела то,что было положено за день))))). Без воды не туды и не сюды оказывается)))). И решила, что не буду есть теперь гарниры, а только мясо и рыбу со свежими овощами. Может к пятнице не наберу сильно много)))))

6
Мама девочки (16 лет) Москва
Лишний вес.....

Ходили мы сегодня к врачу,сдавали анализы. Теперь ждем результатов. Вернулась с приема расстроенная. Меня сильно поругали за прибавку в весе...Велели устроить на неделе разгрузочный день, есть меньше и в следующую пятницу на контрольное взвешивание....С начала беременности я набрала 13 кг. Вешу сейчас 57 кг. Грустно так...хотелось в выходные блинчиков покушать....эх.... 

9
Мама девочки (16 лет) Москва
Животик чешется......

Девочки, как боретесь с зудом живота (если он у Вас конечно есть). Мажу пузико кремами от растяжек. Не помогает. Днем стараюсь не чесать его, сдерживаюсь. А вторую ночь просыпаюсь от того,что чешу его во сне. Просто не могу остановиться. Что делать?????{#angel}

Алина
16 лет