Динара → Ульяновск :):):):) 2 недели назад мы ходили на узи весели примерно 890 грамм:)но сказали что мы маленькие:(хотя нам тогда уже было 26 недель:)это же нормальные показатели?
Динара → Ульяновск :( сегодня была у врача:(сказала что есть у нас ВЗРП:(прописала таблетки попить:(надеюсь что все будет хорошо:)