Войти
Динара
Ульяновск

:(

Не переживайте, у нас тоже был этот диагноз с 32 недели, говорили что малыш очень маленький - всё из-за того, что плацента рано созрела.По назначению врача пила Курантил и капельницы ставила пентоксифиллин. Малыш родился 2940. Щас нам 2 месяца и весим 5600...)

0
02.11.2012
Динара
Ульяновск

ну так то мама говорит что маленькому и не в кого быть большими я сама родилась 2400 и сейчас рост у меня 155 где то и муж где то по росту 157 не в кого нам быть большими:)

0
02.11.2012

Такая же ситуация! Я тоже родилась мелкая совсем и рост у меня сейчас 156...) А папа у нас 185...) Малыш при рождении 51 см был, а щас уже 60 см...)

0
02.11.2012
Динара
Ульяновск

вам тоже говорили что у ребенка ВЗРП?

0
02.11.2012

Да, ассиметричной формы.

0
02.11.2012
Динара
Ульяновск

ну нормально же родился:)без отклонений?:)

0
02.11.2012

Да, и у вас всё будет хорошо!)

0
02.11.2012
Динара
Ульяновск

ну все я успокоилась:)у нас сказали будет девочка:)а как правило девочки на бывают большими:)зато на руках будут все носить:)

0
02.11.2012
Динара
Ульяновск

а вам таблетки говорили пить?

0
02.11.2012

Да, для плаценты...

0
02.11.2012
Динара
Ульяновск

а мне прописали актовигил

0
02.11.2012
:):):):)

Похожие записи