2 недели назад мы ходили на узи весели примерно 890 грамм:)но сказали что мы маленькие:(хотя нам тогда уже было 26 недель:)это же нормальные показатели?
2 недели назад мы ходили на узи весели примерно 890 грамм:)но сказали что мы маленькие:(хотя нам тогда уже было 26 недель:)это же нормальные показатели?