Войти
Ди
Пятигорск, Россия
На сайте с 11.09.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
25
записей
1
друг
0
подписчиков
Ди
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск
Отказ от прикорма

Дочка отказалась ото всего кроме кисломолочки и творожков. До этого ела и овощи, и кашки с утра, теперь наотрез. Думали зубы, но нет ни одного, да и избранное же ест. С чем связано и как исправить , уже переживаю

7
Ди
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск
Прикорм и стул

Добрый вечер! Каждый день даю прикорм ( кабачок и кролик), стул стал жидким и как то мало по сравнению с тем что было до( ребенку 6мес), прикорм даю с 5. Так же стал зеленоватый( но это видимо от кабачка) нормально ли что стул такой консистенции и в малом кол-во?

5
Ди
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск
Что делать ?

Пьем аскарпам и диакарб 2 дня пока пьем сон отличный и днём и ночью, 2 дня пока перерыв ужасно, просыпается 3-4 раза за ночь Связано ли с лекарствами и что можно сделать ?

8
Ди
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск
Отзывы о смеси

Девочки! Нужны отзывы о смеси frisigold2, переходим на 2, но прочитала, что сменили формулу и от нее запоры. Ещё момент,есть ли в линейке фрисо кисломолочная ?

Ди
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск
Смесь frisogold

Хотим перейти на 2, но прочитала, что производитель сменил формулу в двойке, кто переходил, знаком с этой смесью ?

7
Ди
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск
Норма ли ?

Дочке 6мес. Каждый день даю кабачок с цветной капустой, или брокколи. Бывает что день не ходит в туалет , часто пукает, но не может сходить, ходит ночью. Что стоит предпринять или это период привыкания ?

7
Ди
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск
Реакция на детей и пособия

Девочки, снова пишу сюда, уже каждый день 🤦 Дочка начинает плакать, когда видит другого ребенка слишком близко. В 3 месяца такого не было- лежали игрались на коврике, а тут пошли в гости и началось. Положили вместе на диван начался плач аж до слез. Что это может быть ?? И второй вопрос. Кто в курсе про пособия, придут ли в декабре январские? Нужно знать не из за самих денег 😂

6
Ди
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск
Кто сталкивался???

Девочки, сделали УЗИ, внутричерепное давление, ребенку 6 мес. Назначили диакарб и аскарпам. 2 дня пить, 2 перерыв. Выпили первые два дня, вроде норма, в два дня перерыва ночью не спит, капризничает. Сходили на первый прием к остеопату- после не могла уснуть, кричала со слезами, выпубилась только на улице через полтора часа. Такое ощущение что с обычным общим массажем и без таблеток было лучше. Что делать не знаю.

Ди
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск
Стоит ли ?

Девочки, сегодня ходили на УЗИ, сказали, что внутричерепное, невролог прописала таблетки на месяц, но на массаж направление не дала, скажите, стоит ли пойти к остеопату на пару сеансов? Хотелось бы ещё на общий массаж, но никто кроме невролога почему то направление дать не может

7
Пухля
7 лет