Дочка отказалась ото всего кроме кисломолочки и творожков. До этого ела и овощи, и кашки с утра, теперь наотрез. Думали зубы, но нет ни одного, да и избранное же ест. С чем связано и как исправить , уже переживаю
Кто нибудь знает ? Придут в январе или феврале ? Всех с праздниками !
Добрый вечер! Каждый день даю прикорм ( кабачок и кролик), стул стал жидким и как то мало по сравнению с тем что было до( ребенку 6мес), прикорм даю с 5. Так же стал зеленоватый( но это видимо от кабачка) нормально ли что стул такой консистенции и в малом кол-во?
Пьем аскарпам и диакарб 2 дня пока пьем сон отличный и днём и ночью, 2 дня пока перерыв ужасно, просыпается 3-4 раза за ночь Связано ли с лекарствами и что можно сделать ?
Девочки! Нужны отзывы о смеси frisigold2, переходим на 2, но прочитала, что сменили формулу и от нее запоры. Ещё момент,есть ли в линейке фрисо кисломолочная ?
Хотим перейти на 2, но прочитала, что производитель сменил формулу в двойке, кто переходил, знаком с этой смесью ?
Дочке 6мес. Каждый день даю кабачок с цветной капустой, или брокколи. Бывает что день не ходит в туалет , часто пукает, но не может сходить, ходит ночью. Что стоит предпринять или это период привыкания ?
Девочки, снова пишу сюда, уже каждый день 🤦 Дочка начинает плакать, когда видит другого ребенка слишком близко. В 3 месяца такого не было- лежали игрались на коврике, а тут пошли в гости и началось. Положили вместе на диван начался плач аж до слез. Что это может быть ?? И второй вопрос. Кто в курсе про пособия, придут ли в декабре январские? Нужно знать не из за самих денег 😂
Девочки, сделали УЗИ, внутричерепное давление, ребенку 6 мес. Назначили диакарб и аскарпам. 2 дня пить, 2 перерыв. Выпили первые два дня, вроде норма, в два дня перерыва ночью не спит, капризничает. Сходили на первый прием к остеопату- после не могла уснуть, кричала со слезами, выпубилась только на улице через полтора часа. Такое ощущение что с обычным общим массажем и без таблеток было лучше. Что делать не знаю.
Девочки, сегодня ходили на УЗИ, сказали, что внутричерепное, невролог прописала таблетки на месяц, но на массаж направление не дала, скажите, стоит ли пойти к остеопату на пару сеансов? Хотелось бы ещё на общий массаж, но никто кроме невролога почему то направление дать не может