Девочки, добрый день!
Подскажите, может быть у кого-то была такая ситуация. Вокруг сейчас все болеют, простуда , вирусные заболевания различные. А по работе приходится контактировать с такими людьми. Очень переживаю по этому поводу, все таки срок небольшой и 1 триместр, особенно после 1 зб.
кто как спасался во время сезонных простуд, какая-то профилактика может быть была?
Волгоград