В эти выходные выбрались на дачу впервые с Тимом

Ну, про то как ехали туда, лучше вообще промолчать! 5 часов!!! И это при том, что расстояние всего лишь 100 км! Просто моя любимая трасса Дон подвела меня второй раз в жизни. Как-то я по ней ехала, правда одна, 8 часов до дачи. А в этот раз нам почти "повезло". Ехали мы 5 часов. Тим был молодцом. Сначала спал, как и задумывалось (выехали в 12, чтобы подгадать под первый дневной сон). В два, как и полагается, он проснулся. Но плакать не стал, играл, потом мы с ним покушали. В какой-то момент все машины остановились намертво и все люди минут двадцать ходили около своих машин. Мы не стали исключением. Позагорали немножко на шоссе :) В общем, в шестом часу вечера мы оказались на даче. Нас ждал шашлык и отдых.
немного фото:



Зато вчера обратная дорога оказалась сказочной, видимо, чтобы хоть как-то возместить ущерб. Летело все, включая Варшавское шоссе, чего я за ним не наблюдала ни разу :))) ДОлетели за 1,5 часа!!!! :))))
Тим всю дорогу проспал, умница сын мой :)))

