16 лет

Дайте мне пустую детскую площадку...

кстати нам бабушка подарила личную песочницу))) Это дачный ввариант с крышкой. Чтоб на ночь закрывать крышкой, что б туда коты не гадили))))
30.04.2008
ООоо! Ситуация один в один, я у себя об этом писала уже. ПРиходим на площадку, ну интересно же что там под ногами-то? Хочет сидеть? Сиди. На моих ногах. Хочешь песок лапать - лапй, но не жуй. И тут со всех сторон: а попу отморозит, а руки испачкает, а пятое-десятое....блин, может ребенка вообще колючей проволокой обнести чтоб не дай Бог не пошел куда-то, не взял в руки что-то.... а мамашки с пивом и сигаретой отдельная тема, ну хотя бы в мусорку-то выбросить бутылку свою можно? неа, слабо им :( зла не хватает.
30.04.2008
А мой пупс сидит на земле! Ну и хрен! Никто ничего не говорит :) А курящих и пьющих на площадке пока не замечала. Нет, площадка это вообще отдельная статья материнских навыков. Ведь разные совсем мамашки. Самый жуткий тип - условно называю хабалки". Самоутверждаются за счет ребенка
28.04.2008
Мне, наверное, повезло или у меня вид такой слишком умный, но с советами редко подходят. А Стаська-то на земле почти всегда сидела, но памперс, колготы и дутые штаны - по-моему достаточная защита от холода!))))) Я вообще заметила, что мамашки меня на площадке побаиваются, а может игнорируют, во всяком случае никто никогда ничего не говорит! Везуха!
28.04.2008
они не вправляют мозги,вы разве забыли,что до недавнего времени у нас была официально СТРАНА СОВЕТОВ вот и продолжают советовать...так что не стоит обращать внимания.Думаю
27.04.2008
Да уж, сил и терпения надо тут побольше иметь, я уже (!) нервничаю, когда мне начинают говорить что-то типа а шапочку?" (когда идем из одного кабинета в поликлинике в другой)
27.04.2008
Как я Вас понимаю)))
27.04.2008
А мы нашли почти пустую и чистую классную детскую площадку:))) почти без мамашек с пивом. правда, она в местном зоопарке и далеко от дома, но мы туда захаживаем:))))
27.04.2008
Да, я иногда тоже попадаю в непопулярное время, но сегодня вот вышли вечером перед сном уже, поэтому только на ближнюю попали площадку... Это мрак...
27.04.2008
Конечно, не стоит, Ань, взрываться, хотя я тебя очень понимаю! А ко мне если вдруг сильно пристают (что бывает крайне редко, но все же бывает), я задаю вопрос, есть ли у советчиков собственные дети? И в свою очередь советую заняться их воспитанием. А мы уж со своими как-нить сами разберемся, да?
27.04.2008
Да, мне тоже хочется все время что-нибудь такое сказать, но я реально не понимаю, на что люди рассчитывают, на что? Что просто человек с улицы проходя мимо как-то вправит мне мозги?! Чушь...
27.04.2008
Что удалось найти про еду Знаете ли вы , что...