Вот хочется услышать кто чем пользуется, какие мнения насчет одноразовых подгузников. Я свою малышку держу в пеленочках, одноразовый одеваем на улицу и теперь дома днем, но не весь день. На ночь в пеленке, она ночью то и писает раза два, вобщем считай ничего.
И все таки, кто-то ведь ими пользуется постоянно, как Ваши попки?)) Это так удобно....но такие разные мнения везде насчет одноразовых подгузов, кто-то пишет вредно, а кто-то растет в них и горя незнает с пеленками.