Девочки, кто пользуется многоразовыми подгузниками? Расскажите, нравится ли вам? Интересуюсь не в целях экономии, а в связи с тем, что везде и вся твердят о вреде одноразовых.... особенно для мальчиков. Жду ваших отзывов. Спасибо!
ПЫ.СЫ: обращаюсь только к тем, кто ими пользуется, советов типа "одноразовые вредны" или "не вредны" не прошу, т.к. по этому поводу у меня есть свое мнение.
я не знаю почему..Это неподвластно моему уму..Сколько пытаюсь,понять ход мыслей таких людей --не могу...
А страшилки и запугивания это тоже в наших традициях,минталитет..
