Добрый день. Были с новорожденным на педрсмотре после 1 месяца. Сделали УЗИ головного мозга, все в норме сказали, соответствует возрасту. Но в заключение написали : гипоксически-ишемические изменения структуры головного мозга. Рожала естественным путём, было обвитие у ребенка. Может это как то повлияло? Кто сталкивался, поделитесь своим опытом, что делали? Как лечили? Очень волнуюсь