Добрый день. Ходили на медосмотр в 1 месяц, на УЗИ брюшной полости поставили заключение - спленомегалия. Кто сталкивался? Что делали? Нужно ли лечить?
Добрый день. Ходили на медосмотр в 1 месяц, на УЗИ брюшной полости поставили заключение - спленомегалия. Кто сталкивался? Что делали? Нужно ли лечить?