Дина Выборг мы вместе уже 3 года и ещё 9 мес ты был в животике))) я люблю тебя, ты мой смысл жизни и моё всё))) спасибо что ты у меня есть, моё ласковое солнышко))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Ангарск Поздравляю сынишку с Днем Рождения!!!! Пусть малыш растет крепким, счастливым, радостным и удачливым!!! А мама Дина пусть встретит свое личное счастье и награду за все печали!! 0 02.02.2012 Ответить Дина Выборг спасибо))) 0 03.02.2012 Ответить Наконец доделала ХАЕД. Теперь можно смело сказать: Я сделала это!!!! поездка на море в Украину, как взять разрешение отца? Похожие записи Все вместе! Мы вместе, мы вместе...))) "Когда мы были вместе" Как жить дальше, вместе или врозь? Животик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027