Такой диагноз влепил в Златину карту невропатолог, основанием послужило то что ребёнок в 11,5 мес не ходит. блин, ведь обещала себе не загоняться, все всё будут делать в своё время... так ведь сц...ки всё равно загоняют... вот не была у них с 2х Златиных месяцев... нет дёрнуло по специалистам к году идти 
Прочитав комментарии поняла, что надо уточнить, Злата ходит у опоры, очень хорошо, ходит за ручки, но не долго, потому что считает что на 4 точках быстрее и удобнее. Встать может даже у голой стены, придерживаясь руками.