Девочки добрый день.
Я в криопротоколе, мне назначили крайнон 1 аппликатор вечером за 4 дня до переноса; омегу 3, ангиовит продолжаю пить. В прошлый протоколы д-димер рос как сволочь, поэтому хочу его мониторить и за одно гормоны, но врач сказала, что смысла нет, т.к. не было гормональной терапии. Я все-таки хочу начать.
И вот собственно вопрос: сдать за день до переноса, что бы к переносу уже было видно, что с гормонами и Д-димером. Или в день переноса утром, пернос в обед, но анализы готовы не будут? Девочки, что посоветуете?