В пятницу была у врача на узи (я в крио протоколе в ец.) на левом яичнике яйцеклетка размером 34. В начале подумали, что это киста и предложили выйти из протокола, но моя доктор решила прощупать яичник и так нажала, что моя яйцеклетка с овулировала. Все посмеялись, а я подумала, что еще ни разу овуляция не наступала на гинекологическом кресле :-). Эндик хороший, анализы в пределах нормы, только антитела к ХГЧ превышены, но не намного.
Да еще врач сказала, что анализ антитела к ХГЧ не информативен и после переноса корректировки поддержки не будет. Может кто сталкивался с таким мнением?
Перенос моих крошек 22 мая. Переживаю как они разморозятся.
Девочки пожелайте мне удачи.