Девочки подскажите, иду сегодня на эпиляцию перед перносом. На ночь вставляю крайнон, естественно он кусками выходит. как то неудобно идти с выделениями, можно ли вставить тампон ну напимер о-в, он маленький, не впитает ли он все мое лекарство :-)
Девочки подскажите, иду сегодня на эпиляцию перед перносом. На ночь вставляю крайнон, естественно он кусками выходит. как то неудобно идти с выделениями, можно ли вставить тампон ну напимер о-в, он маленький, не впитает ли он все мое лекарство :-)