я не сплю уже часа полтора!! 
во первых ЖААААААААРКО! НЕВЫНОСИМО!
во вторых Сашка сняла с себя подгузник и прописала матрас - матрас перевернули но Сашка уже проснулась и сейчас ни в одном глазу - смотрит телек...(пока я писала пост она еще и обделалась в чистый памперс!!!!)
в третьих - какой то мудак добрый человек хрен знает чем занимается на улице - ощущение что он решил перебить всю посуду в доме.... грохочет не по детски...
завтра (уже сегодня) я на 2 смене - а значит работать придется как минимум до часу ночи....как? а хз...
"а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, ВСЕ ХОРОШО...."


