Праздник не загорами... поэтому я начала уже готовиться....Вот на днях сшились у меня такие подарочки. Сердечки я еще только начала шить,будут еще, они для коллег по работе с запахом лаванды и ванили. А куколка - это подарок маминой подруги, ей они очень нравятся, вот и попросила она сшить для нее чтобы она была у нее в машине всегда... Цвет платья подходит под цвет машины.


