Давно хотела попробовать себя в скраппбукинге, немного прикупила всяких штучек и кое-что прислала добрая феечка
Ася. Вот и решила сегодня сделать фото-рамку для сынули подруги и открыточку к 8 марта для мамули. Строго не судите для меня это первые 2 работы, раньше ничего подобного не делала. Фоторамку осталось соединить воедино, просто уменя не оказалось голубой ленточки и не знаю как сделать дырочки... Инструмента для люверсом у меня пока нет, вот думаю а если сделать дыроколом? Выставляю на суд








