Получила я магнитик 5 марта из Волгодонска, приятно была удивлена, т.к. в одном из городков нашего края стоит очень очень похожий памятник посвященный мирному атому,у нас просто есть 2 закрытых города связанные с атомной промышленностью:)))Спасибо моей феечке
~Юлька~за поздравление и магнитик!