Расскажу история которая произошла совсем недавно с маминым начальником.
Ему 40 лет, его жена была беремена первым ребенком, они оба очнь очень ждали, на УЗИ ставили большой плод и говорили будет мальчик. И вот 1 апреля она рожает и придя в себя после родов сообщает папочке о том, что у них не один сыночек а два! Оказалось что на узи не увидили второго малыша, папа в панике, в срочном порядке начал готовить второе приданное, покупать новую кляску и еще одну кроватку, ходил на работу слегка в прибабахнутом состоянии и с улыбкой на лице.
Вот такие сюрпризы иногда происходят! 