Сегодня сходила на первое узи, у нас все хорошо, славо богу
, самое главное развиваемся по сроку и сердечко было слышно 136 ударов в минуту. Наша жемчужинка сейчас размером 6,5 мм, что соответствует сроку 6-7 недель
Как же я счастлива! А мама даже заплакала от счастья! Нашего папочку интересовало только одно сколько там деток?!
P.S. я оказывается не плохо знаю свой организм, сегодня когда смотрели яичники я сразу сказала что О была в правом, врач еще переспросила где делала УЗИ для отслежки О, на что я ответила почувствовала.Вот как и я оказалась права.