Домашка №6
1. Продолжение дыхательной гимнастики, следить за тем чтобы вдох был через нос, выдох через рот. Вдох глубокий.Выдох медленный. Контролировать продолжительность выдоха. (например сдуваем снег, дуем на кораблике в воде и т.д)
2. Расскраска.
Контролируем последовательность действий если рисуем красками (окунули в воду кисточку-отжали-опустили в краску-сделали мазок) Так же контролируем работу рук, обязательно левая рука должна быть в действии.
Расскрашиваем все что вздумается, обычную расскраску, трафареты, макароны, изделия из теста и т.д.
3. Гимнастика пальчиков. Работа с тестом, можно совместить с пунктом 2.
П.с. вопрос к модератору. Может быть мои посты переместить в другую категорию? или мне лучше это побликовать в сообществе "Логопедия и дефектология"?