Войти
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Ура ! Ура!

Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

круть, красивая какая. У тебя просто прогулкак или еще что??  ..У нас трехколеска), я вроде говорила уже тебе...четырехколесная для нашего лифта просто не подойдет((Надо сфоткать будет))

0
10.04.2012
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

мне она сначала не понравилась, Сурен выбирал. Но потом, испробовав ее, поняла, это то, что мне нужно было... ОЧЕНЬ довольна! к ней потом сиденье идет...

0
10.04.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

У нас три в одном  воть..Как танк)прет)

0
11.04.2012
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

ну Здорово! а у меня такой переноски нет ((( надо будет отдельно покупать 

0
11.04.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

ну я вот так искала чтоб к колесам все было в комплкте!!

0
11.04.2012
Ирина
Наська, 14 лет 3 месяцаKolya, 9 лет 6 месяцев Коломна

да, правда супер!!!! теперь теплой погодки и долгих прогулок)))))

0
04.04.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

коляска супер. и вы такие закутаные ))) и снег в апреле еще... 

0
04.04.2012
Вопрос... Про вес...

Похожие записи