Наконец-то приехала наша коляска!!! И Мы сегодня в такой чудесный день первый раз гуляли!!!! Ходила и понимала, что иду и улыбаюсь! Еще не так давно завидовала девочкам на улицах, а теперь я сама из всех сил Мамочка! Только на улицу вышли, Софушка сразу уснула! Коляской осталась Очень довольна! Чувствую себя Самой Счастливой!!!! вместо положенных для первого раза 15 минут, прогуляли почти час )))))))
Коляска Horton очень легкая, маневренная, удобная, легко складывается в машину!!!... Оправдывает свою цену! Я довольна!


воть..Как танк)прет)