Всем добрый день
Планирую начать пить Клостилбегит, месячных нет , сегодня 70 день цикла, прошлые мес вызывали дюфастоном, сегодня была на узи, врач не говорит вызывать месячные а сразу начать приём клоста, прикладываю узи и хочу спросить ваше мнение нужно ли вызывать месячные при таких показателях, а уже после начать пить Клостилбегит, может кому-либо тоже так назначали стимуляцию?