Войти

Згадка про святкування 1-ого дня народження

Анна
София, 13 лет 9 месяцевАнна-Мария, 14 лет 1 месяц Тбилиси
Юля вы просто супер мама!!!!! Молодцы! очень красиво сделано организованно все! Юля а как вы делал этикетку для шампанского? 
0
19.03.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир
Спасибо)) в фотошопе, давайте почту, сброшу заготовку


0
19.03.2014
Анна
София, 13 лет 9 месяцевАнна-Мария, 14 лет 1 месяц Тбилиси

Ann-cat@yandex.ru Спасибо!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
19.03.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

отправила, проверяйте


0
19.03.2014
Анна
София, 13 лет 9 месяцевАнна-Мария, 14 лет 1 месяц Тбилиси
Спасибо получила! Скоро у дочки моей подруги день рождения, хочу подарок сделать)))

0
19.03.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

Уверенна будет очень приятно, мне бы было приятно, что для моей доченьки кто-то делал своими ручками))

0
19.03.2014
Анна
София, 13 лет 9 месяцевАнна-Мария, 14 лет 1 месяц Тбилиси
Юля это вы меня вдохновили))))
0
19.03.2014
Ольга
Минск

Колоссальную работу проделали. Очень красиво! Молодец!


0
19.03.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

СПасибо, согласно, столько удовольствия и сейчас если честно очень приятно пересматривать)) особенно Вика любит смотреть фильм о "Ика" -так себя называет
0
19.03.2014
Ольга
Минск

Я на годовасие только фильм делала. Просидела дооолго над ним. А на подобную красоту, типа  плакатиков и прочих печатных материалов, не созрела. Так что, представляю, что это за труд.Но и про удовольствие знаю не понаслышке. Для мамы такая подготовка очень много значит. А посмотрите, насколько важно все это будет для вашей доченьки, когда станет взрослой. 


0
19.03.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

Я вот этим именно и заражала мужа, когда он начинал, а зачеи столько времени тратишь, вот первый год жизни он какой-то особенный, и очень хотелось о нем особенную память оставить. А фильм действительно занимает много, у меня наверное пошло более месяцана него (ну как с ребенком время находила))) Но я просто обожаю каждую его секундочку, особенно крещение, у меня просто дрожь по телу, когда она начинает плакать в фильме)) 
0
19.03.2014
Ольга
Минск

Вы молодец! Даже для посторонних людей ну очень интересно то, что вы сделали на ДР малышки


0
19.03.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

Спасибо))


0
19.03.2014
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово!!! Какая мама молодец! Мне, конечно, тяжело читать по-украински (хотя могу, в детстве там жила), поэтому просматривала по диагонали, но все равно осталось впечатление, что сделано очень здорово и хорошо продумано!

0
20.03.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

СПасибо) приятно)) Про украинский, я как то могу и не замечать, на каком читаю или пишу, разговариваю на украинском, но после ББ (пишу в основном на русском), то сама ловлю себя, что иногда думаю по русски. Написала пост на укр. так, как план себе писала на укр. не стала переписывать, да и информации на укр. тоже очень мало. А сценарий кстати и на русском и на укр. писала. 


0
20.03.2014
Марина
Катюша, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Юлия, у вас всё так  здорово продуманно и спланировано! Молодцы!

0
19.03.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

Спасибо))

0
19.03.2014
natali
Давид, 13 лет 7 месяцев Донецк

Клас! Мама умнічка))))

0
19.03.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

Спасибо, мне и папа помогал, офобенно фото в рамку, так єто его біло задание, а в фильме видно, что фото в рамке біли все, так что он поподелал)))

0
19.03.2014
Подготовка ко 2-му дню рождения Викуси!!

Похожие записи