Войти

мк-писанка воском

Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ооо... Мое детство... Я тоже такими чудесами занималась)
Помню, расписала я пару яичек, мама "на память" поставила их в сервант.. Через определенное время яйчки взорвались)))))))) Ну, просто мне никто не объяснил тогда, что яйца имеют свойство портиться)) А мама?.. хз.. поплатилась за свое невнимание отдраиванием серванта от яичного смрада  boy.gif




0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Ничего себе, зато такой случай навсегда запомнится big_smiles_162.gif

0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

это точно!))




0
14.04.2014
Верхний Рогачик

бедная мама)))

0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

being_funny.gif




0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Мечтала в детсве сделать такую писанку, а руки так и не дошли...Три года назад была на экскурсии в городе Коломыя, ходили мы в музей Писанки. Очень интересно было, там такие шедевры хранятся☺ это надо видеть!

y_ddc79b2f.jpg

0
14.04.2014
Верхний Рогачик

о-до, музей классный

0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир
Мила, все хочу сказать тебе — классная аватарка))) ты поклонница Сержа?
0
14.04.2014
Верхний Рогачик
поначалу мне понравился пофигизм этой аватарки, вот оригинал
e925ad7837558d0d638ce2956b3eb637.gif 
но усатые дядьки в жилетках его обездвижили, а жаль.
Вот сейчас она была бы очень уместна.
Но после знакомства с его творчества-да, нравится очень.
0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Мне тоже нравится, не фанатам но послушать могу))))

0
14.04.2014
Мама троих (32 года, 20 лет, 15 лет)
от не поняла, с чем первая баночка? А писачок пробовала сделать из фольги (от банки металлической)-но наверно руки у меня не с того места....А так давно о такой вещицы мечтаю...
0
15.04.2014
Верхний Рогачик
оцет=уксус)
0
15.04.2014
Мама троих (32 года, 20 лет, 15 лет)
ага-спасибочки...
0
15.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Здорово!Я тут была в шоке,пошла в магазин краску купить яйца покрасить,там целый стенд ерунды,среди всего продают набор из луковой шелухи.Дожили ))).
0
15.04.2014
Верхний Рогачик

аха))) вот она-кумерция)))))))

0
15.04.2014
Мама девочки (15 лет) Антрацит
В том году проходила практику в эколого-натуралистическом центре и там проводили мк писанок.мне очень понравился процесс,жаль дома не было времени ещё заняться росписью
0
14.04.2014
Верхний Рогачик

процесс нервы успокаивает очень))))

0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо за МК, хоть у меня и книги есть) Вчера как раз купила писачок! Завтра буду рисовать)

0
18.04.2014
Верхний Рогачик

не забудьте сфотографировать, с воскресенья стартует конкурс-пасхальная корзинка

0
18.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Мама завжди робила писачок з старої шнурівки. На маленькій плитці розтоплювала у мідній дитячій мисочці віск. І давала нам пофантазувати. Прикро, але я не разу не зробила цього своїм дітям. Хочеться так як мама, щоб на свіжі яйця і потім зварити, розбити і з"їсти уночі за святковим столом. А часу перед святом все не вистачає.Тепер уже і їй і мені.
0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Спасибо за интересный мк! Я из бисера плела, тоже красиво получается

0
14.04.2014
Верхний Рогачик

пожалуйста

себе искала

0
14.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

Класс!спасибо!!

0
14.04.2014
Верхний Рогачик
пожалуйста
0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Якщо вийде, обов'язково :)

0
18.04.2014
З Вербною неділею! Великдень-традиції нашого народу

Похожие записи