Войти
Марина
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
40
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
куплю не дорого
куплю не дорого или приму за вкусняшку комбинезон на девочу.зимний от 8 месяцев.
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
сегодня нам 8 месяцев.

сегодня нам 8 месяцев и вот ,что мы умеем.

мы самостоятельно садимся,встаем, с опорой ходим,и чуть чуть стоим.зубиков у нас по прежнему нет.кушаем и признаем только картошку пюре.пьем не меренно соков и почему то меньше сасем грудь,что меня очень расстраивает.вобщем вот такие мы уже большие...

Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
ПОМОГИТЕ
ДЕВЧЕНКИ ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА{#angel},КАК МНЕ СОХДАТЬ ТАКУЮ ШТУЧКУ,ГДЕ МОЖНО ПЕРВЫЕ ЗУБКИ,ВЕС,РОСТ ПОМЕЧЯТЬ?(Я У МНОГИХ ВИДЕЛА А САМА НЕ МОГУ ТАК СДЕЛАТЬ{#smiley-frown})
1
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
У СЫНУЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.
зАВТРА У МОЕГО СЫНОЧКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.НАМ ИСПОЛНИТЬСЯ 6 ЛЕТ..СКОРО В ШКОЛУ..СЕГОДНЯ С МУЖЕМ КУПИЛИ ЕМУ ПОДАРОК И ТОРТИК...ЗАВТРА ЧУТЬ ЧУТЬ ОТПРАЗДНУЕМ.
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
дочка заболела.
Сегодня моя крошечка,моя куколка заболела.Температура 39,2.вызвали врача и с утра сидим ждем.никого до сих пор нет и в пол-ке никто трубку не берет.даю нурофен ,но его хватает на 4-5 часов и все заново.сопильки ручьем текут,что может быть не знаю.как быть,что делать даже не знаю.
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
как убрать живот?
Девченки помогите пожалуйста советом.Как мне отделоться от живота?Не могу уже все раздрожает.Может какой пояс ,может вибромассажер.Таблетки не могу кормлю грудью.
7
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
поход в поликлинику

Сегодня с дочей пошли в пол-ку,записаться в бассейн.Пришли к физиотерапевту,та нас посмотрела помучила,говорит на мысочках встает,надо опять массаж.Ну я как правильная думаю сейчас направление напишит,я подожда подождала и фиг там.Записались в бассей и поехали домой.Прихожу сын говорит"мама тебе кто то звонил" я говорю,"что сказали?"Он сказал"спросили маму Полины и сказали перезвонят" минут 10 проходит ,

звонок.И что Вы думаете,звонит та самая врач физиотерапевт и предлогает свои услуги массажа по дешевки -за 500 руб,ну не сволочь

Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
СЕМЬ МЕСЯЦЕВ
СЕГОДНЯ НАМ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ.НА СЕГОНЯШНИЙ ДЕНЬ МЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО САДИМСЯ,ДЕРЖИМСЯ ЗА КРОВАТЬ,ПОЛЗАЕМ.ОБОЖАЕМ КАРТОШКУ-ПЮРЕ , КИСЛОМОЛОЧНУЮ АГУШУ И СОК.ЧТО Б СЬЕСТЬ КАШКИ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ ЭТО ЦЕЛАЯ ПРОБЛЕМКА,КАК ТОЛЬКО В РОТИК ПОПАДАЕТ ЧТО ТО ИНОЕ КРОМЕ ОБОЖАЕМЫХ МОЕЙ ДОЧЕЙ ПРОДУКТОВ,СРАЗУ НАЧИНАЕТЬСЯ БЫРРРРКАНЬЕ,А ЭТО КАША ВО ВСЕ СТОРОНЫ ,ВСЕ ЛИЦО И ОДЕЖКА В КАШИ..А В ЦЕЛОМ ВСЕ ХОРОШО.ХОДИМ ЧЕТВЕРТУЮ НЕДЕЛЮ В ПОЛ-КУ,ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МАССАЖА И НЕ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ.А ЕЩЕ ЗАВТРА У НАС ПРИВИВКА,КОТОРУЮ МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НА МЕСЯЦ ИЗ ЗА НАШИХ ПРОЦЕДУР.ВОБЩЕМ ВСЕ У НАС ХОРОШО,КАК ВРАЧИ ГОВОРЯТ" РАЗВИТА НЕ ПО СВОЕМУ ВОЗВРАСТУ"
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
Мой сынуля.
Хотелось бы спросить у других мамочек,как видут себя их 6 летние детки.А то у меня уже нет сил с моим сынулей.Не знаю,что с ним происходит ,но игнор полнейший.Огрызание,и так далее.Ни какое наказание не помогает.Подскажите,как это перебороть?
Мама троих (16 лет, 21 год, 38 лет) Москва
Моя малышка
Через день моей красотуличке 7 месяцев{#angel}.Мы уже ползаем,ганяем на ходунках,самостоятельно садимсяНо вот зубиков что то нет.Вобщем девчушка развита от и до...Обожаю мою лапочку.
4
полина
16 лет 3 месяца
александр
21 год 7 месяцев
Любимый муж
38 лет 4 месяца