Войти
счастливаЯ
38 лет Мелитополь, Украина
На сайте с 25.09.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
591
запись
90
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Моё настроение
Сегодня во сне я родила. Так здорово быть снова подвижной - захотел побежал.
Наконец сегодня я выспалась, ведь животик совсем не мешал - это наверно на подсознании сна.
А еще линеечка показывает 37-ую неделю - а у меня такая гордость.
Не смотря на моё отекщее лицо и мой большой нос я счастлива.
4
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Пришла ЗИМА
Вот и к нам пришла долгожданная зима.
Всё вокруг белым - бело. Так красиво.
Я так ждала снега и вот когда наконец дождалась случилось  непредвиденное - моя новая шубка,
которая была подарена мамой в прошлом году, не сошлась :(((
Я так ниразу её и не одела. Обидно.
Прийдется ждать конца января, а там уже и не факт что снег будет.
Как обычно слякоть и грязь. И снова моя новая шубка до следующего года будет одиноко висеть в шкафу.
7
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Нарушен режим сна
С 1-го по 5-ое декабря подкралась бессоница.
Каждую ночь ложусь спать в 2 часа ночи и просыпаюсь в 11 утра.
Может это связано с тем, что муж в командировку уехал - волновалась наверно я  и не только я,
ведь доча обычно хорошо себя вела, а в эти дни такая беспокойная. Живот просто бесперерывно ходуном ходил.
Со вчерашнего дня всё поменялось и уже в 17 часов безумно хочу спать.
Вот и сейчас сижу, а глаза закрываются. Завтра муж возвращается из командировки, нужно приготовиться к его приезду, а я прям не могу.
Что делать - НЕ ЗНАЮ. Как опять нормализовать режим сна и бодрствования?
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Сон на животе
Как же мне хочется снова   засыпать и просыпаться на животе.
Думаю поймут меня те, кто до беременности спал в основном на животе.
Так уже все бока отлежала, хоть стоя спи.
8
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Поход в ЖК
Сегодня ходила в ЖК. По календарю 30 недель, по животику - 29. 
Поставили небольшой тонус. Выписали Магвит и гинипрал. 
Из - за тонуса малышка немножко не правильно лежит.
Как - то так интересно: обычно детки или головкой вниз лежат или попкой, а у нас по диагонали.
Цикава така дивчина у нас будет :)))
В пятницу пойду получать дикретные.
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Поход в ЖК
Сегодня ходила в ЖК. Анализы впринципе хорошие, правда немножко тромбоциты повышены.
За месяц набрала 2,5 кг. Сейчас вешу 52,5 кг. 
Так как 6 лет назад был микроинфаркт перенесённый на ногах назначили таблетки, которые противопоказаны во время беременности. (Пить их не собираюсь - не хочу малышке вред нанести). Два года назад делала УЗИ сердца, доктор сказал, что всё замечательно. Зачем ворошить прошлое, если всё зажило, но они же неверят. Такое ощущение, что это лишняя выкачка денег.
9
Доченька
15 лет 5 месяцев
Сыночек
10 лет 9 месяцев