Девочки,как долго малыши срыгивают,до какого возраста?
Фантана у нас нет,но бывает такое,что покушает,походим столбиком и спустя минут 20 срыгнём....бывает капельки а бывает и много..
Это плохо? и Как долго это ещё будет?
Девочки,как долго малыши срыгивают,до какого возраста?
Фантана у нас нет,но бывает такое,что покушает,походим столбиком и спустя минут 20 срыгнём....бывает капельки а бывает и много..
Это плохо? и Как долго это ещё будет?