Уже 3!!!!Вот время полетела...а точнее 3 месяца и 5 дней.
Рост у нас 59 см.(родились 52см) вес 5564кг(родились 3200)

Моя жизнь!!!!!!!С каждым днём всё интересней и интересней.
Из умелок : головку хорошо держим,пытаемся повернуться на живот(вот-вот и всё получиться),гулит во всю...балтушка. Умеет сердиться.Руки во рту.Хорошо хватает игрушки.
Любим лежать на коврике,слушать-смотреть на мобиль,играть с дугой (вешаю на стульчик),смотреть мультики,болтать с сестрой и конечно играть с папой. Мама наверно за целый день надоедает =)))
Купаемся ещё в ванночке и горке,а так же заплывы в кругу.Викусику очень понравился он.
Кушаем смесь то 120 до 150.Кушать стала хорошо.
Вот слюней пипец....тонем.
Уже характер показывает...девчуля моя красатуля.



