Это треш какой-то....сил нет,и нервов тоже.
Мало того что плохо ест(кроме смеси ничего),так и капризы не понятные.
Явно что-то беспокоит,но что????Засыпает на руках,всё спит и как заплачет сильно и тут же успокоилась😖
Ухожу из комнаты плачет......
Баюкать уже тяжело....спина и руки отваливаются....психоз.....наругаюсь на неё.....побешусь,а потом прижму и расцелую
Скажите как не сойти сума и не сорваться???
п.с.валерьянка мой друг