Викуси 16 июня исполнилось 10 месяцев!!!!Вот время пролетело!!!
Весим мы 9100кг.(1 кг за месяц) и 71,5 см (полтора см)
Красатуся моя растёт доброй девочкой и хитрющей,парой вредной и противной.


месяц выдался на славу,первые друзья,первая поездка в церковь(к матронушки),появились новые умелки.





очень любит яблочки

Ходит по стеночки очень уверено,за ручки прям бегает...пробует стоять без опоры.
Показывает где носик мамин,мишкин и свой.Если что-то хочет по вытягивает ручку показывает пальчиком и говорит эээ.
Соску сама берёт,раньше как попало,а теперь поворачивает ,чтоб правильно было.
Когда одеваем штаны,поднимает ножку,снимаем кофту поднимает ручки вверх.
Показывает где носик мамин,мишкин и свой.Если что-то хочет по вытягивает ручку показывает пальчиком и говорит эээ.
Соску сама берёт,раньше как попало,а теперь поворачивает ,чтоб правильно было.
Когда одеваем штаны,поднимает ножку,снимаем кофту поднимает ручки вверх.
Умелок может ещё что есть,так как с ней 24 часа...всё и не запомнишь....
Болтает много,слоги уже говорит,хорошо получается мама. Мотает головкой если что-то "нет".
Любит музыку очень,танцевать начинает.
Болтает много,слоги уже говорит,хорошо получается мама. Мотает головкой если что-то "нет".
Любит музыку очень,танцевать начинает.
Зубов так и нет,кушаем как и кушали =))))
ОДним словом растёт мой цветочек.
ОДним словом растёт мой цветочек.



обожает сестру!

