Девочки привет!
Нам 10 месяцев,по капельки даю с общего стола,так как сама кушаю и доча тут как тут.
Кто что даёт деткам???
Супчик сами варите???Тут прочитала у девушки что макарошки делает.....
Поделитесь опытом и может как-то готовите расскажите!Вот например макарошки