Девочки,а во сколько ваши детки пошли самостоятельно?
Мы ходим за одну ручку,бегаем за две. Стоит уверено без опоры,а вот пойти сама,без ручек,боится.....Нам 16 июля 11 месяцев.
Девочки,а во сколько ваши детки пошли самостоятельно?
Мы ходим за одну ручку,бегаем за две. Стоит уверено без опоры,а вот пойти сама,без ручек,боится.....Нам 16 июля 11 месяцев.