На 15 дпп хгч 286, на 20 дпп хгч 289, на узи матка пустая. в трубах вроде пока не видно , будем конечно в понедельник их мониторить, было уже в естественной беременности 2 внематочные. Какой то злой рок , то чего боюсь и это случается. Дай бог, просто была бб!! Это мой был 6 протокол. Готовимся к 7 .всем здоровья.