Вот была у нас сейчас врач, сказала нам купить либо Нестожен либо Нутрилак. Кто что посоветует девочки? Еще интересно от этих марок запоры бывали у кого-то или это индивидуально?
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Березники