Девочки очень нужна помощь. Мы ни разу не кушали смесь, сейчас молока нет думаю купить смесь, я видела они делятся до 6 месяцев и после. Как думаете если мы никогда не ели смесь, но нам уже 7,5 месяцев, нам купить до 6 мес. или уже после 6? Или же вообще можно уже кормиться обычными кашками и детским питанием?
Детское питание, включая кашки едим уже 2 месяца.