Все. наконец-то я по-настоящему беременна. Не влезла в платье-футляр. На выходных купила модные колготы типа дольчики - плотные белые с черным геометрическим рисунком. Решила что они классно будут смотреться с узким серым платьем, у которого на поясе тоже геометрическая отделка. Собрала с вечера всю одежду а в семь утра еле это платье натянула. Но времени что-то менять уже не было. Пошла в нем, но теперь еле дышу.За то это первый раз за всю беременность. когда я во что-то не влезла. Я сначала похудела сильно. так что на мне вся одежда болталась, брюки все до сих пор велики. А вот платье видать приталенное, да и вес почти вернулся. Так что придется теперь с вечера всю одежду примерять. чтоб в следующий раз так же не нарваться :)