Девочки, кто рожал в первые роды сыночка, на каком сроке вы родили? говорят,что с мальчиками перехаживают немного.
Первого сына в пдр по мес, хотя он по узи на неделю быстрее рос на 3скрининге на 2 недели больше был.
Второго ещё ношу, пдр 10.03 был, но он по узи на 2 недели медленее
0
12.03.2019
Ответить
У меня первый сын ровно в пдр день в день! Хотя остальные 2 девочки тоже ровно в пдр)))) наверно от этого не зависит, щас вот 4 мальчик, жду пораньше, но кто его знает, пока сидит))))
0
21.03.2019
Ответить
По УЗИ было 42, а по месячным 41.положили в больницу в 6 утра должны были уже стимулировать, но сын ночью решил сам начать и в 6:10 родила сама)
0
12.03.2019
Ответить
Мне кажется,что всё индивидуально.Я сына родила в срок,день в день,а вот с дочкой переходила на неделю)
0
12.03.2019
Ответить
Первого сыночка ровно в 40 недель,второго сыночка в 38 с хвостиком
0
12.03.2019
Ответить