Войти
Мама мальчика (2 месяца) Томск

Спорт после КС

Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Пробовала дома делать лёгкие упражнения через месяц после КС... начинала болеть матка ...после 3х месяцев ситуация повторилась((( после 5 уже стало и легче и лучше...после 7 месяцев пошла уже в зал ( но только с тренером)

0
13.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск

Тренер вам специальную программу составлял?

0
14.06.2019
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Был просто упор на проблемные места))) попа, живот, руки ... ну как обычно...

0
14.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Томск

До 4х месяцев мне врач не рекомендовал, хотя шов был ок! В итоге получилось, что вернулась только через 6 месяцев, хотя набрала дофига и страдала)))

0
16.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск

Чем занимались?зал или групповые тренировки?

0
16.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Томск

Сначала Пилатес, йога и тому подобный софт, потом поразнообразнее

0
16.06.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

4,5-5 мес пошла в спортзал на групповые зантия по силовой аэробике. Поначалу швы очень болели, со временем все прошло, и я по своему самочувствию добавляла вес

0
13.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск

Перед тек как тренировки начать делали УЗИ шва?

0
14.06.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да,обязательно

0
14.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Добрый день.

Вернулась к конному спорту через полгода после КС.

0
13.06.2019
Первые роды

Похожие записи