Девочки, у кого было КС, когда вы начали заниматься спортом и каким?
За беременность прилично набрала,хочу привести себя в форму
Девочки, у кого было КС, когда вы начали заниматься спортом и каким?
За беременность прилично набрала,хочу привести себя в форму
Пробовала дома делать лёгкие упражнения через месяц после КС... начинала болеть матка ...после 3х месяцев ситуация повторилась((( после 5 уже стало и легче и лучше...после 7 месяцев пошла уже в зал ( но только с тренером)
Тренер вам специальную программу составлял?
Был просто упор на проблемные места))) попа, живот, руки ... ну как обычно...
До 4х месяцев мне врач не рекомендовал, хотя шов был ок! В итоге получилось, что вернулась только через 6 месяцев, хотя набрала дофига и страдала)))
Чем занимались?зал или групповые тренировки?
Сначала Пилатес, йога и тому подобный софт, потом поразнообразнее
4,5-5 мес пошла в спортзал на групповые зантия по силовой аэробике. Поначалу швы очень болели, со временем все прошло, и я по своему самочувствию добавляла вес
Перед тек как тренировки начать делали УЗИ шва?
Добрый день.
Вернулась к конному спорту через полгода после КС.